суббота, 13 декабря 2014 г.

Грэпайн. Природный антиоксидант



Grapine with Protectors мощная антиоксидантная формула. Антиоксиданты связывают свободные радикалы и нейтрализуют их вредное действие на организм. Грепайн с синергист протектором является прекрасным средством, позволяющим противостоять свободным радикалам.
Грэпайн с протекторами — это антиоксидант с усиленными синергетическими свойствами, выполняет функцию защиты собственно самого антиоксиданта от переваривающего действия желудочно-кишечного тракта и эти же компоненты усиливают действие самого вещества — проантоцианидов.

Проантоцианиды, дигидрокверцитин, ресвератрол, содержащиеся в виноградных зернах, - очень мощная противораковая защита и прекрасный кардиопротекторный эффект, обладают способностью укреплять стенки кровеносных сосудов, улучшают периферическую циркуляцию крови и приток крови к сетчатке. Очень хороший результат - по 3 капсулы в день при обширном инфаркте, принимать после того, как прошла острая фаза.

Грэпайн с синергист-протекторами является самым сильным из всех известных антиоксидантов - в 50 раз превышает эффективность витамина Е и в 20 раз - витамина С.

Грэпайн с синергист-протекторами представляет собой комбинацию антиоксидантов, в том числе: экстракт из кожицы и косточек винограда, экстракт из сосновой коры и витамин С. Комплекс из лекарственных растений (брокколи, куркума, свекла красная, розмарин, морковь, томат, китайская капуста, белокочанная капуста, биофлавоноиды) дополняет и усиливает действие антиоксидантов, противораковое действие и защиту сердечно-сосудистой системы.

Антиоксидантная формула Grapine with Protectors профилактирует и позволяет в несколько раз снизить риск заболеваний гипертонией, стенокардией, инфарктом миокарда и инсультом, а также варикозным расширением вен; использовать ее можно для успешной профилактики и лечения диабетической ретинопатии, артритов, ревматизма, системной красной волчанки, язвенного колита, сенной лихорадки, а также для профилактики спортивных травм;

ускоряет процессы восстановления функций после повреждения центральной нервной системы, улучшает память, зрение, слух; препятствует образованию язв и кровоизлияний на стенках желудочнокишечного тракта, вызываемых внешними раздражителями; нормализует функцию нервной, иммунной и эндокринной систем. Может использоваться для профилактики и лечения лучевой болезни.

Новые замечательные результаты: от 3-х месяцев Протеолитические ферменты НСП (усиленная доза между едой до 6-8 к. в день) плюс Грэпайн 2-3 т. в день — мощная терапия, позволяющая либо приостановить аутоиммунный процесс, либо остановить его.

Цена со склада NSP по дисконтной карточке: $32.43
Накопительные баллы для дополнительной дисконтной скидки: PV 23.96
Получить дисконтную скидку


Комментариев нет:

Отправить комментарий