среда, 8 апреля 2015 г.

Комплекс с валерьяной

Повседневные стрессовые ситуации: неприятности на работе, конфликты в семье, финансовые трудности, маленькая зарплта или отсутствие работы, высокие цены, другие жизненные сложности - это только некоторые факторы психоэмоционального стресса, с которыми человек сталкивается каждый день.

Встрессовых ситуациях люди ведут себя по-разному. Одни принимают транквилизаторы, попадая в зависимость от них. Со временем требуются лекарства все сильнее с массой негативных разрушительных побочных воздействий на организм, что только усугубляет ситуацию.

Другие употребляют алкоголь, что также пагубно сказывается на здоровье.
Многие «заедают» стресс, что приводит к лишнему весу и болезням, связанным с ожирением. Постоянный стресс приводит к истощению нервной системы и печальным последствиям для здоровья в целом.

Компания NSP создала отличную альтернативу химическим транквилизаторам, действенный и не вызывающий негативных побочных эффектов растительный комплекс. HVP . В состав комплекса Эйч Ви Пи включены традиционно используемые для поддержки нервной системы лекарственные растения хмель, валериана и страстоцвет (пассифлора).

Комплекс HVP — это синергетическая, уникально подобранная формула для поддержки нервной системы, для снятия стресса, депрессии, беспокойства и страха, предменструальных и головных болей. HVP снимает ночные страхи у детей.

HVP еще назывют Комплексом с валерьяной. Уникальность его в том, что он успокаивает, но не «выключает» нервную систему, как это делают химические транквилизаторы. Принимая HVP, можно садиться за руль, нет сонливости, вялости и других побочных эффектов.

Комплекс с валерьяной не заменим в сложные этапы жизни, совершенно точно должен быть в аптечке у гипертоников, потому что он снимает спазм сосудов головного мозга, что может привести к инсульту или инфаркту. Накоплен опыт его использования при гипертонии: 3-4 капсулы HVP запить горячей водой с Корраловым кальцием, очень эффективно. Но не отменяет вызов или посещение врача!

Комплекс с валерьяной можно давать детям с любого возраста, чтобы регулировать у малышей повышенную возбудимость, стабилизировать их эмоциональный фон в связи с очень мягким действием активных веществ. Можно давать за несколько дней до волнительных событий, например, экзамен.

Первые буквы их названий (hops, valerian, passionflower) и образуют HVP (Эйч Ви Пи).
Хмель имеет широкий спектр лечебных эффектов: снимает раздражение, нервозность, головные боли, способствует глубокому спокойному сну, улучшает функцию пищеварительной и мочевыделительной системы, укрепляет сосуды, обладает обезболивающим, противосудорожным, противовоспалительным, антигельминтным действием.

Хмель также добавляется в различные травяные сборы для усиления действия других лекарственных растений.

Валериана широко используется для лечения бессонницы, головных болей и мигреней, неврастении, неврозов различной этиологии. Регулирует сердечную деятельность, в том числе успокаивая невротическое сердцебиение (входит в состав многих сердечных препаратов). Является природным транквилизатором. Еще одна интересная особенность валерианы – подавление тяги к курению.

Страстоцвет оказывает общеукрепляющее действие на нервную систему, снижая тревожность и способствуя сохранению психологического равновесия. Применяют в любом возрасте: пожилым людям – при повышенной раздражительности и нарушениях сна, детям – для лечения неврозов. Страстоцвет также помогает детям, которые не могут сконцентрировать внимание.

Женщинам в период менопаузы показаны препараты страстоцвета для регуляции артериального давления, сна, снятия спастических состояний и приливов. При тяжелом течении предменструального синдрома (ПМС) страстоцвет рекомендуется принимать с целью предупреждения всех нежелательных симптомов.

В отличие от транквилизаторов, обладающих наркотическим действием, HVP не вызывает побочных эффектов.

Вся продукция компании NSP производится по стандарту качества GMP.
Цена со склада NSP по дисконтной карточке: $ 13.50
Накопительные баллы для дополнительной дисконтной скидки: PV 9.98

Комментариев нет:

Отправить комментарий