среда, 7 июня 2017 г.

Защита сердца и сосудов.

По данным Всемирной организации здравоохранения основная причина смертности населения многих экономически развитых стран мира и стран с переходной экономикой – это сердечно-сосудистые заболевания.

Главные причины невысокой продолжительности жизни граждан Украины кроются преимущественно в нездоровом образе жизни – курении, злоупотреблении алкоголем, отсутствии физических нагрузок и плохом питании, а также -  постоянные стрессы, тотальное обнищание людей, не доступность для большинства из них надлежащей медицинской помощи, не уверенность в завтрашнем дне.

Именно они зачастую провоцируют возникновение заболеваний системы кровообращения, которые являются основной причиной смерти украинцев и ежегодно уносят жизни около  400 тысяч ! человек. (Статистика 2013 г.). В 2014 году в результате сердечно-сосудистых заболеваний в Украине умерли более 420 тыс. граждан.

Если ничего не менять, то продолжительность жизни будет только сокращаться катастрофическими темпами. 
Вести здоровый образ жизни -  равно остаться в живых.

Как не умереть от патологии сердца и сосудов в 30 – 40 лет?

1. Необходимо отказаться от вредных привычек!

2. Укрепить сердечную мышцу можно с помощью кардионагрузок. К ним относится катание на велосипеде, плавание в бассейне, занятия на кардиотренажерах, интенсивная аэробика и бег, который нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы, снижает артериальное давление и уровень холестерина в крови.
Регулярные кардионагрузки снижают частоту сердечного пульса. За три месяца она может быть снижена до оптимальных 65 ударов в минуту.
10 000 шагов - столько необходимо проходить каждый день.

3. В профилактике сердечно-сосудистых заболеваний особую роль нужно уделять питанию.
Одним из основных факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний является неправильное питание и избыточный вес, который может привести к ожирению, диабету и нарушению липидного и углеводного обменов.

Природные питательные вещества для здоровья и защиты сосудов вошли в новый специальный набор фитопродуктов – готовое  решение для здоровья сердечно-сосудистой системы.

Новинка! Набор "Защита сосудов":
  • оказывает антиоксидантное действие
  • препятствует разрушению внутренней стенки капилляров
  • снижает интенсивность накопления холестерина на сосудистых стенках
  • способствует восстановлению умственной деятельности
  • защищает внутреннюю поверхность артерий от повреждений, разжижает кровь.
Данный Набор "Защита сосудов"предлагается по специальной цене

В набор «Защита сосудов» вошли следующие продукты:

Грэпайн с протекторами - оказывает антиоксидантное действие, укрепляет стенки кровеносных сосудов, улучшает циркуляцию крови, оказывает онкопротекторное действие

Витамин С НСП - обладает мощным антиоксидантным действием, препятствует разрушению внутренней стенки капилляров (за счёт нейтрализации свободных радикалов), устраняет кислородное голодание клеток, укрепляет соединительную ткань крупных артерий, улучшает тонус сосудистого русла, стимулирует синтез коллагена и эластина, препятствует накоплению холестерина

Витамин Е - снижает интенсивность накопления холестерина на сосудистых стенках, ускоряет рассасывание образовавшихся тромбов, повышает барьерные функции клеточных мембран, укрепляет сердечную мышцу (миокард), снижает вязкость крови, усиливает прочность и эластичность капилляров.

Лецитин НСП - входит в состав клеточных мембран, является мембранопротектором. Способствует восстанавлению умственной деятельности, повышению работоспособности, особенно после острых сосудистых расстройств (инсульт, инфаркт миокарда и пр.). Профилактирует преждевременное старение сосудов. Предотвращает аккумуляцию холестерола и других жиров на стенках артерий и помогает рассасыванию жировых образований. Участвует в метаболизме гомоцистеина, предотвращая вероятность сосудистых патологий. Оказывает поддержку сердцу. Способствует поддержанию в крови постоянного уровня L-карнитина - одного из необходимых веществ для нормального энергообеспечения мышц миокарда, что ведет к усилению их выносливости. Обеспечивает устойчивую работу ЦНС. Снижает ожирение печени, является гепатопротектором.

Омега-3 ПНЖК НСП - защищает внутреннюю поверхность артерий от повреждений, разжижает кровь, уменьшает синтез триглицеридов и ЛПНП, участвует в синтезе клеточных гормонов (простагландинов, тромбоксанов), возвращает тонус сердечной мышце. Регулирует жировой обмен и содержание холестерина в крови. Входит в состав мембран клеток мозга и сетчатки глаза. Благотворно влияет на иммунную, нервную и сердечно-сосудистую системы. Обеспечивает выработку противовоспалительных простагландинов. Cнижает агрегацию тромбоцитов.

Показания к применению набора "Защита сосудов"

Профилактика атеросклероза;
Прогрессирующий атеросклероз;
Состояние после перенесенного острого нарушения мозгового кровообращения 
(в качестве дополнения  рекомендуем использование продуктов Майнд-Макс и Гинкго/Готу Кола);
 Ишемическая болезнь сердца (в качестве дополнения  рекомендуется дополнительный прием Кофермента Q10 Плюс, Боярышника Плюс, Коллолидных Минералов с соком Асаи);
 Профилактика и комплексная терапия дистрофических заболеваний сетчатки глаза (дополнительно рекомендуется принимать  Перфект Айз НСП);  
Улучшение микроциркуляции


Этот комплекс, как и все другие наборы от NSP, является мощным инструментом профилактики преждевременного старения.

Схема приема:
 Предлагаем две схемы приема данного набора:
 - Если у Вас нет клинических проявлений нарушений в работе сердечно-сосудистой системы, и Вы хотите принимать данный набор в профилактических целях, используйте
3-х месячный курс.


- Если Вы уже испытываете проблемы со здоровьем, связанные с плохим состоянием сосудов и нарушением микроциркуляции, рекомендуем Вам интенсивный 2-х месячный курс.


 Будьте здоровы!




Комментариев нет:

Отправить комментарий